Спор о наследственной доле - разделение квартиры между сестрами и мамой
У нас есть квартира трешка мы ее приватизировали на 4 человек но в приватизаций участвовал маленький ребёнок автоматом мы с сестрой отказались то есть собственника два мама и дочка моей сестры, мы две сёстры оказались в таком споре мне купили однушку, давно и просят меня отказать от наследственной доли мамы, якобы со мной расчитались купили однушку и гуляй, я думаю что мамина доля должна поделиться пополам. То есть её дочке 1/2, у меня однушка и мамина доля пополам?
Так как вы описываете, действительно доля матери будет делиться между вами с сестрой пополам, то что у вас есть собственность значения не имеет.