Допустимо ли делать прививку при инфаркте и инсульте?

Можно ли делать прививку, если у меня был инфаркт сосудов головного мозга в прошлом году и инсульт сердца, сейчас лечу ноги от варикоза.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Этот вопрос Вам следует задавать мед. работникам, а не юристам.

Большое спасибо!

Это вопрос не юридический, но медицинский. Обратитесь к участковому врачу.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте Светлана! В данном случае решение принимать вам. Можете делать, можете не делать.

Спасибо за полезный совет!