Развернулся на дороге с односторонним движением. Какой штраф?
Доброй ночи! В соответствии со ст.
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Если нарушение зафиксировала камера, то только штраф. Если вас остановили сотрудники Гибдд, то если нарушение допущено впервые, скорее всего ограничатся штрафом. Если не было ни камер, ни сотрудников, вам повезло)