Оказалось, что я въехал под кирпич на дорогу с односторонним движением-движение мне на встречу.
По какой статье квалифицируется данное нарушение?-ехал по поселку по дороге без разметок повернул налево, через шесть метров остановился. Оказалось, что я въехал под кирпич на дорогу с односторонним движением-движение мне на встречу.
Лучший ответ
Уважаемый, Игорь! Это нарушение квалифицируется по статье 12.15 ч.4 КоАП РФ и влечет лишение права управления транспортными средствами на срок ОТ ЧЕТЫРЕХ ДО ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ.
С Уважением, Наталья Федоровская.