Какой срок обжалования постановления?
Добрый день. 10 суток с момента полчения постановления.
15 дней со дня вынесения постановления. Это общий порядок.
Если по административным правонарушениям 10 дней с момента получения.
Под постановлением суда первой инстанции понимается правоприменительный акт судебной власти, выраженный в письменной форме. В зависимости от содержания разрешаемых вопросов суд первой инстанции выносит постановление трех видов: решение, определение и судебный приказ.
Какое вас интересует.
Сроки подачи жалобы. Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе.