Как действовать, если апелляционная жалоба остается без рассмотрения в суде высшей инстанции?
Как поступить в данной ситуации. Моему мужу в ноябре прошлого года вынесли приговор и дали срок,5 месяцев он уже находится в сизо, естественно он подал в установленный законом срок апелляционную жалобу, через 3 месяца нахождения в сизо его только начали знакомить с протоколом судебного заседания и аудиозаписью, он ознакомился, все бумаги подписал, но его жалоба до сих пор находится в суде первой инстанции, её до сих пор не отправили на рассмотрение в суд высшей инстанции. Что делать мужу в данной ситуации? Написать жалобу на судью или что? Так как она затягивает.
Вступайте в группу и задавайте вопросы: www.facebook.com.