Родственница обвинила меня в снятии денег с карты умершего отца - возможное наказание и моя жалоба на клевету
Добрый день, Лариса. Это зависит от фактических обстоятельств дела, и от доказательств, приведённых вами и вашей родственницей.
Себя я знаю. Так, что сестра моя нарочно меня оговорила. Ко мне приехал даже наряд полиции, из 4 человек. И заявление её на 3 листах написано.
Вы пока на свободе и тиражируете темы? Полагаю, всё будет хорошо!
Но вот как наследство поделите - не знаю...
Мы год назад получили вклад.
Разберётесь... дело житейское...
Самое интересное, что она ищет 54 миллиона.
Она вправе искать и 54 миллиарда... Удачи ей и Вам в поисках!