Омск, 22.04.2021, 22:53

Родственница обвинила меня в снятии денег с карты умершего отца - возможное наказание и моя жалоба на клевету

Вопрос №18416178 из г. Омск
опубликован 22.04.2021, 22:53
Меня оклеветала родственница в том что я сняла деньги с карты умершего отца, до вступления в наследство. Написав заявление в полицию. Будет ли ей за это наказание? Со своей стороны подала заявление на клевету в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Лариса. Это зависит от фактических обстоятельств дела, и от доказательств, приведённых вами и вашей родственницей.

22.04.2021, 23:08
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Себя я знаю. Так, что сестра моя нарочно меня оговорила. Ко мне приехал даже наряд полиции, из 4 человек. И заявление её на 3 листах написано.

22.04.2021, 23:10

Вы пока на свободе и тиражируете темы? Полагаю, всё будет хорошо!

Но вот как наследство поделите - не знаю...

22.04.2021, 23:13

Мы год назад получили вклад.

22.04.2021, 23:17

Разберётесь... дело житейское...

22.04.2021, 23:18

Самое интересное, что она ищет 54 миллиона.

22.04.2021, 23:20

Она вправе искать и 54 миллиарда... Удачи ей и Вам в поисках!

22.04.2021, 23:34