Проблемы с продажей бизнеса - деньги не пришли, карта заблокирована и грозят отправить имущество обратно
Продала готовый бизнес, тк переехала в др.город, деньги не прислали, то какие-то обещанные банком 5 дней, то они заблокировали карту ее, в итоге прошло 4 мес., денег нет, все завтраками кормят. Грозятся, что отправят все мне обратно (имущество), тк денег нет. Имеют ли они на это право? Был заключён договор купли-продажи.
Лучший ответ
Валентина, для правильной консультации нужно читать договор. Предворительно - не имеют право т.к. расторжение договора возможно только в судебном порядке.