Невозможность снять пособия по беременности и родам из-за задолженности по кредиту и ареста на счету - что делать?

Мне сегодня пришли пособия по беременности и родам, но я не могу его снять, т.к. арест на счету, и в этом же банке есть задолженность по кредиту, у меня раз списал сам банк в кредит пособия я не смогла их вернуть и написала заявление чтоб больше не списывали, сейчас ничего не могу сделать с пособиями по беременности и родам, как мне быть? Очень переживаю что банк их спишет.
Лучший ответ

Не имеют права, но могут. Принесите в банк справку, что это именно пособия.