Как выйти из государственного центра реабилитации, если вас удерживают против вашей воли?

Могут ли меня насильно удерживать в государственном центре реабилитации, на основании того, что подписал некую бумажку будучи не в трезвом состоянии с просьбой "оставить меня добровольно на 90 дней", вменяем, психолого,-наркологическая комиссия не проводилась! Как уехать из центра реабилитации, отпускать не хотят, куда жаловаться на действия медиков? Сами отпускать не хотят ссылаются на то что подписал некую просьбу на лечение на 90 дней. Что делать!? Куда жаловаться на произвол? Или все законно?
Лучший ответ

Почему произвол, если подписали согласие на лечение и реабилитацию? Все законно.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.