Работая в москве с 2006 года в поликлинике врачом снимала жилье в апреле 2012 года написала заявление на увольнение
Работая в москве с 2006 года в поликлинике врачом снимала жилье в апреле 2012 года написала заявление на увольнение, скажите пожалуйста при увольнении с работы, в заявлении я указала, что увольняюсь в связи с отсутствием жилья, в трудовой книжке мне поставили по собственному желанию.
Лучший ответ
В Трудовом кодексе РФ нет таких оснований для увольнения как "отсутствие жилья"..
При этом каждая запись в ТК строго регламентирована Инструкцией по заполнению ТК утвержденной Постановлением Привительства РФ.
Если вы считеете, что увольнение незаконно, то у вас есть право в течении месяца обратиться в суд.