С первым ребёнок мать одиночкп а второй записан на папу но мы в гражданском браке. Могу ли я получать такую выплату 5600

Лучший ответ

На одного точно можете.

Второго должен его отец содержать, а вы вправе взыскать алименты.

Полные условия назначения этого пособия пока не известны. Не установлены критерии, по которым будет назначаться это пособие.

Необходимо немного подождать.

Здравствуйте.

Нормативный акт по данному вопросу еще не принят.