С первым ребёнок мать одиночкп а второй записан на папу но мы в гражданском браке. Могу ли я получать такую выплату 5600
Лучший ответ
На одного точно можете.
Второго должен его отец содержать, а вы вправе взыскать алименты.
Полные условия назначения этого пособия пока не известны. Не установлены критерии, по которым будет назначаться это пособие.
Необходимо немного подождать.
Здравствуйте.
Нормативный акт по данному вопросу еще не принят.