Найден способ получения прибыли без комиссии - обмен деньгами между кошельками 1 к 1

Нашел способ делать из 1 рубля - 1.02 рубля, для этого мне необходимо привлечь людей, которые будут переводить свои средства из кошелька Х на мой кошелек Х в Российских рублях, в то время с кошелька Y я перевожу деньги 1 к 1 в рублях (ровну ту сумму что мне перевел человек) на его кошелек Y, пример: на яндекс. Деньги человек мне перевел 5000 р, я же перевожу человеку в ответ всю его сумму полностью 5000 р., но уже на qiwi кошелек, тем самым человек избежал комиссии начисляемую кошельком за перевод, в целом остался в плюсе, не уплачивает комиссию, а получает полную сумму 1 к 1. Вопрос мой такой, имею ли я право размещать объявления для привлечения людей, с указанием обмена денежных средств между кошельками без комиссии?

Лучший ответ

Здравствуйте.

На финансовые услуги нужна лицензия, без нее объявления размещать не сможете.

в целом коротко и ясно. Но в силу своей умственной не полноценностью, не могу понять-считаю что мои действия никак не могут являться финансовой услугой, т.к. маржи либо какой иной прибыли в моих действий не усматривается, в случаях с наличными это выглядело как обмен одной купюры (допустим с красивым номером) на аналогичную наминалом, поменялись деньгами проще говоря! Из одного кошелька в другой переложили!!!