Какие статьи помогут рассмотреть аппеляционную жалобу на взыскание алиментов на ребенка, если ее подала бывшая супруга?
Какими статьями могу руководствоваться, чтобы моя аппелиционная жалоба была рассмотрена, если бывшая супруга подала на нее жалобу. По взысканию Алиментам на малолетнего ребёнка.
Здравствуйте.
На кого - на нее Ваша супруга подала жалобу?
Апелляционная жалоба подается в соответствии со ст.ст.
Сторона судебного процесса, которая не удовлетворена результатами рассмотрения дела, составляет и подает данный документ по определенным правилам:
Подать апелляционную жалобу можно исключительно на то решение суда первой инстанции, которое еще не вступило в законную силу
Жалоба направляется в суд вышестоящей инстанции
Срок обжалования, специфика оформления и содержание апелляционного документа закреплены в Главе 34 АПК РФ и в Главе 39 ГПК РФ.
Если вы подали апелляционную жалобу, она будет принята и рассмотрена.
Не могу понять - жалоба на жалобу?! Так не бывает.
В моей присутствие или очно?
Она подала не жалобу, а отзыв на апелляционную жалобу.