Как отложить судебное заседание по взысканию алиментов в случае болезни - советы и рекомендации.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.04.2021)
ГПК РФ Статья 169. Отложение разбирательства дела
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, предоставьте в суд направление в больницу (снимите его копию и предоставьте, вместе с
заявлением о переносе судебного заседания).
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Указанными Вами и можете. Готовьте ходатайство об отложении, прилагайте подтверждающие документы.
Добрый день. Пишите в суд ходатайство об отложения дела и приложите подтверждающие документы.