Как оформить отказ от доли при нахождении на службе за границей для приобретения жилья по материнскому капиталу?

Приобретаем жилье за счет средств материнского капитала.

Один ребенок совершилетний.

От доли отказывается но он находится на службе в таджкистане может ли он как то там оформить этот отказ там.

Лучший ответ

Как вариант оформления "отказа" - это обращение к командованию части, либо в консульство РФ в Таджикистане.

Спасибо, что проконсультировали!

Конечно У нотариуса.