Бывшая жена предлагает скидку на долг брата - выгодное решение или ловушка?
Вопрос такой. У брата долг по элиментам 700000, бывшая жена предлагает ему заплатить одной суммой 100000 и тогда она при нотариусе простит остальной долг, т е скажет, что он всё погасил. А он будет платить только со следующего месяца как положено. Такое возможно?
Лучший ответ
Нотариус здесь вообще не причем. Нужно, чтобы бывшая жена писала заявление приставам, что задолженность по алиментам выплачена в полном объеме, но будет ли она писать такое заявление большой вопрос.
Хороший ответ. Спасибо!