Сломался термопот на гарантии не хотят принимать нам нужно очистить от накипи.
Обращайтесь с письменной претензией, в случае, если в течение 10 дней Вам откажут, обращайтесь в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте.
Обращайтесь в магазин с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Накипь это не гарантийный случай. В чем производитель виноват что она образовалась? Тут обычные сервисные действия по надлежащему уходу за устройством которые должен проводить собственник за свой счет. Вам же салон не будет мыть машину которую вы у него копили потому что она грязная и не будет ее чинить если вдруг от грязи что-то сломалось.