Отказ в трудоустройстве из-за венозной ангиомы после службы в армии - что делать?
Я отслужил в 18 лет в армии с категорией А, а после окончания колледжа при трудоустройстве на работу в МЧС была случайно обнаружена венозная ангиома. В итоге в трудоустройстве мне было отказано, но в армии ведь я уже отслужил. Что можно сделать в данной ситуации?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вы не сделаете, вы в армии служили 18 лет назад, естественно у вас появились отклонения по здоровью, и это нормально. При прохождении ВКК, вас не пропустят ни на какую службу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Требования к состоянию здоровья в каждом ведомстве - свои. И либо ищете иную работу, где указанная болезнь ей не препятствует, лбо находите доказательства неправоты медкомиссии в отказе в допуску на службу по такому основанию.