Яренск, 27.04.2021, 14:09

Как поменять врача при неудачной процедуре в платной клинике с лицензией?

Вопрос №18427402 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.04.2021, 14:09
Я ставлю коронки в платной клинике с лицензией. У врача с первого раза не получилось поставить коронки, было давление на десну, воспалилась десна, затем он подпиливал, но потом у него опять не получилось, потом он стал новые слепки снимать и сказал будем дальше пробовать, эксперементировать ставить. Я теперь не уверена в компетентности врача. Могу я попросить поменять врача? Согласно какого закона я имею право поменять врача?
Лучший ответ
Рекомендуется

Главный врач может не согласится, но если я буду ссылаться на федеральный закон, то он не будет нарушать закон.

27.04.2021, 14:43

Ссылайтесь на ФЗ РФ О защите прав потребителей, для составления претензии можете обратиться к юристам сайта в разделе личных сообщений.

27.04.2021, 14:50

Елена, вам лучше с данным вопросом обратиться к гл.врачу данного учреждения.

27.04.2021, 14:10

Измените условия договора на оказание медицинских услуг.

27.04.2021, 14:49

Главный врач может не согласится, но если я буду ссылаться на федеральный закон, то он не будет нарушать закон.

27.04.2021, 14:43

Ссылайтесь на ФЗ РФ О защите прав потребителей, для составления претензии можете обратиться к юристам сайта в разделе личных сообщений.

27.04.2021, 14:50