Риски, связанные с пропиской человека в квартире - что должен знать собственник.
Человек просит прописать его у меня в квартире, при этом говорит, что временная регистрация ему не подходит (белорусс).
Какие риски я как собственник несу в данном случае?
Лучший ответ
Выписать его можно будет только либо добровольно, либо в судебном порядке. Фиктивная регистрация влечёт уголовную ответственность по ст 322.2 ук РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!