Где и как получить справку для подачи на Удо?
Не понятен ваш вопрос, о какой справке вы интересуетесь?
О справке с места жительства?
О справке о доходах?
О справке о составе семьи?
О Обязательстве представления жилья и документа о праве собственности на жилье?
О гарантийном письме о трудоустройстве?
Характеристика по месту жительства, участковый, соседи, администрация района (села)
это все подается с ходатайством об УДО.
Далее в учреждении составляется характеристика на осужденного, заключение комиссии по рассмотрению вопросов об УДО,
IV-часть личного дела с заключением психолога
Сведения о поощрениях и взысканиях
Возможны материалы дисциплинарных производств и постановления о водворении в ДЗО, ШИЗО, ПКТ, БУР и т.д.
Сведения из бухгалтерии о наличии отсутствии задолженности по исполнительному листу
Сведения о трудоустройстве и размере заработной платы.
В многофункциональном центре можно взять такую справку.
В УФМС в любом городе России, или только по прописке.
Справка о прописке, а какую могут выдать УФМС для удо.
Конкретный вопрос справку для удо по прописке можно получить в любом отделении УФМС или только в городе по прописке.
МФЦ имеет единую базу данных.