Банк требует выписку для сделки - возможные опасности и быстрое решение
Банк попросил продавца обратиться в МФЦ по поводу выписки. Я покупатель. Что может значить? И чем опасно. Возможно ли это быстро исправить и выйти на сделку?
В пункте
Правопритязания и сведения о наличии поступивших, но не рассмотренных заявлений о проведениигосударственной регистрации права (перехода, прекращения права), ограничения права или обремененияобъекта недвижимости, сделки в отношении объекта недвижимости:
Стоит отметка:
Представлены документы на государственную регистрацию.
Анна Владимировна, скорее всего в МФЦ предоставлены документы о проведении регистрации права (перехода, прекращения права), ограничения права или обременения объекта недвижимости, сделки в отношении объекта недвижимости.
Действия банка позволят обезопасить вашу сделку.
Здравствуйте. Согласно ГК РФ и ЖК РФ это обезопасит Вашу сделку купли-продажи недвижимости. По всем дополнительным вопросам обращайтесь в личные сообщения. Все правовые услуги платные.
Не совсем понятно, что у Вас там случилось и в чем вопрос...
То ли сдали документы в МФЦ, то ли нет.. И, почему банк сейчас это делает.., если сдали...
При подготовке сделки по ипотеке банк заметил такое нарушение в ЕГРН. И отправил хозяина разбираться в МФЦ. Что это за ограничение?
Анна Владимировна, не видя документов можно предполагать, что до заключения договора с вами, продавец подал в МФЦ какие то документы относящиеся к продаваемой недвижимости.
"Что это за ограничение?" - мы не ведем вашу сделку, не видим документов, Банк заметил нарушение, не указал конкретно какое и вы хотите, чтобы на сайте гадали о возможных нарушениях,,, найдите адвоката на сопровождение сделки (но все хотят это сделать бесплатно)