Сочи, 29.04.2021, 01:10

Банк требует выписку для сделки - возможные опасности и быстрое решение

Вопрос №18432015 из г. Москва
опубликован 29.04.2021, 01:10
Банк попросил продавца обратиться в МФЦ по поводу выписки. Я покупатель. Что может значить? И чем опасно. Возможно ли это быстро исправить и выйти на сделку? В пункте Правопритязания и сведения о наличии поступивших, но не рассмотренных заявлений о проведениигосударственной регистрации права (перехода, прекращения права), ограничения права или обремененияобъекта недвижимости, сделки в отношении объекта недвижимости: Стоит отметка: Представлены документы на государственную регистрацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна Владимировна, скорее всего в МФЦ предоставлены документы о проведении регистрации права (перехода, прекращения права), ограничения права или обременения объекта недвижимости, сделки в отношении объекта недвижимости.

Действия банка позволят обезопасить вашу сделку.

29.04.2021, 11:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Согласно ГК РФ и ЖК РФ это обезопасит Вашу сделку купли-продажи недвижимости. По всем дополнительным вопросам обращайтесь в личные сообщения. Все правовые услуги платные.

29.04.2021, 01:11

Не совсем понятно, что у Вас там случилось и в чем вопрос...

То ли сдали документы в МФЦ, то ли нет.. И, почему банк сейчас это делает.., если сдали...

29.04.2021, 08:40

При подготовке сделки по ипотеке банк заметил такое нарушение в ЕГРН. И отправил хозяина разбираться в МФЦ. Что это за ограничение?

29.04.2021, 11:04

Анна Владимировна, не видя документов можно предполагать, что до заключения договора с вами, продавец подал в МФЦ какие то документы относящиеся к продаваемой недвижимости.

29.04.2021, 11:11

"Что это за ограничение?" - мы не ведем вашу сделку, не видим документов, Банк заметил нарушение, не указал конкретно какое и вы хотите, чтобы на сайте гадали о возможных нарушениях,,, найдите адвоката на сопровождение сделки (но все хотят это сделать бесплатно)

29.04.2021, 11:14