Как я боролась с юристами компании Свой защитник и почему расторжение договора стало настоящим испытанием
Направляйте по адресу юриста заявление о расторжении договора и возрате уплаченных денежных средств, с учётом понесенных юристом расходов в порядке ст.782 ГК РФ, в случае отсутствия реакции обращайтесь в суд.
Дарья, вы претензию то о расторжении договора предъявили, уточните! Если да, то в срочном порядке в суд с иском о защите прав потребителей.
Договор и факт внесения д/средств на руках?
У меня нет ни одного договора с ними, ни чеков.
Как же Вы так отдали деньги, а свои экземпляр договора и чека не получили, очень не обдуманный поступок. Вас развели как "лоха". Обращайтесь в полицию по факту мошенничества, в рамках проведения проверки полиция должна истребовать все необходимые документы, материалы проверки можете использовать для обоснования иска.