Как выписать сестру из квартиры, если она там прописана?
Не факт, что это получится, надо знать, каким образом Вы стали собственником. Есть случаи, когда это невозможно.
А в общем случае - возможно.
За правильным ведением дела обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Как собственник жилого помещения Вы вправе выселить и снять с регистрационного учета всех нежелательных лиц и тогда, они вовсе не имеют права без Вашего желания появляться в квартире.
Добрый день! Составляйте иск в суд о признании ее утратившей право пользования и выселении.
Удачи Вам.
Можете выписать через суд, но есть нюансы касающиеся того была ли сестра участником приватизации или отказалась.
Добрый день. Вы можете попробовать в судебном порядке выселить ее. Но есть не мало тонкостей.