Краснодар, 29.04.2021, 18:27

Суд принял мотивированное решение в деле истца 2-55 от 03.09.2020 в Анапском городском суде.

Вопрос №18433935 из г. Краснодар
опубликован 29.04.2021, 18:27
Решение суда было 07.04.2021 по делу 2-55 от 03.09. 2020. в Анапском городском суде с формулировкой Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме. Обьясните, я истец.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас 07.04.21 было заседание. Судья вынес Решение. Об изготовлении мотивированного решения запись от 29.04.2021 (якобы изготовлено 07.04.2021). То есть Ответчик может до 31.05.2021 (включительно) - с учетом выходных, подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока на подачу. С большой долей вероятности такое ходатайство удовлетворят и срок на подачу апелляционной жалобы восстановят (если такая жалоба будет). Вам необходимо дождаться 01.06.2021 г. (если раньше на сайте суда не появится информация о вступлении в силу решения) и потом заказывать исполнительный лист.

29.04.2021, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

До этого в судебном заседании была объявлена только мотивировочная часть. Теперь у вас и другой стороны месячный срок на обжалование. Если это была 1 инстанция.

29.04.2021, 18:31

А что именно вы просите вам объяснить? Вопрос-то ваш в чем заключается?

29.04.2021, 18:31

Вы можете получить решение суда.

29.04.2021, 18:38

Чтобы дать точный ответ надо понять в чем вопрос. Лично мне пока непонятно, в чем суть иска, какие претензии к ответчику, удовлетворили ли иск решением?

29.04.2021, 18:56

Добрый день!

Вы оспаривали договор дарения.

Решением суда ваши требования удовлетворены.

ДЕЛО № 2-55/2021 (2-2642/2020).

Решение в окончательной форме изготовлено 07.04.2021. а размещено на сайте 29.04.2021.

Информации о поступлении апелляционной жалобы пока на сайте нет.

Вам следует получить копию решения суда и обратиться в Росреестр (через любой МФЦ) с заявлением о восстановлении в отношении вас записи о праве собственности.

Остались вопросы - пишите в раздел личных обращений.

30.04.2021, 08:28

Мне вернули квартиру, которую я подарил, что бы за мной ухаживали, а у меня просто отобрали квартирк и собирались меня выжить.

29.04.2021, 18:36

Если решение суда не в вашу пользу, нужно его обжаловать!

29.04.2021, 19:24