В аптеке не продали нужного лекарства, но лекарство есть на сайте в данной аптеке. Есть ли нарушение закона?
Лучший ответ
Нет никакого нарушения, сайт это одно, а аптека это совсем другое, то есть наличие товара может отличаться.
Роман, нарушения Закона нет. Вам отказали, поскольку в аптеке фактически товар отсутствует. То, что Вы видите на сайте, - товар лежит на складе. Значит, если Вы его закажете, Вам привезут его в нужную аптеку.
Как бы есть, но это Вам е поможет! Уточните через сайт или телефон - как купить нужное лекарство! И аптек сейчас много!