Каковы последствия опоздания в часть после стационарного лечения в военном госпитале в праздничные дни?
Я военнослужащий по контракту подскажите пожалуйста такой вопрос, Я проходил стационарное лечение в военном госпитале, сегодня выписали, вопрос: что будет если Я явлюсь в часть не сегодня а завтра, но завтра первый день праздничных дней, будет ли мне какое-то наказание за это?
Здравствуйте, Александр. Вообще в больничном прописывают дату выхода на работу. День закрытия больничного листа считается нерабочим. Но больничный считается в календарных днях, поэтому ваша обязанность явиться на работу начнется в 00 часов следующего дня. Поэтому наказания никакого не должно быть.