Проблемы с соседями - Как решить конфликт с бабушкой, живущей выше?
Четыре года назад купили квартиру. Бабушка живет выше этажем. Как только мы вывешиваем белье или детские вещи на выброску сушиться, она вешает свое с которого вода течет ручьем. На просьбы бабушка не реагирует. Сколько раз заливала, детские вещи полиняли и пришлось выбросить. На уговоры не реагирует а только смеется. Потом мы узнали что эту квартиру хотела купить ее дочка, а хозяйка продать ей не захотела. Что нам делать и как с ней поступить. Муж на грани срыва, боюсь что будет скандал или еще хуже, Спасибо,
Порядок вывешивания белья действующим законодательством не регламентируется.