Что делать, если орестовали пенсионную карту без уведомлений?
Орестовали пенсионную карту номер решения суда 2-797/2018 дата решения 29.06.2018 взыскатель ооо константа. Не приходило не каких уведомлений арестовали в этом месяце что делать?
Вероятнее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Его можно отменить путем подачи возражений в судебный участок, вынесший судебный приказ. О том, какой участок и номер дела, Вы можете узнать на сайте судебный приставов в разделе "банк исполнительных производств"
Восстанавливать срок и отменять решение суда.
Узнавать у приставов подробнее, пытаться отменять судебный акт и т.д. А по долгам платить - если они реальные!
Был вынесен судебный приказ, получайте его в суде, а затем подавайте на него в суд возражения, в которых просите восстановить срок для его обжалования.
Здравствуйте.
Судебный приказ отменять. Подавать в суд возражения относительно его исполнения и ходатайство о восстановлении пропущенного по уважительной причине срока со ссылкой на то, что ранее ничего не получали.
Разве можно арестовавать пенсионную карту по ней никаких операций кроме начисления пенсии не было.
Да, пенсионную карту могут арестовать как приставы в рамках исполнительного производства, так и банком на основании исполнительного документа.
Соглашусь с коллегой, к сожалению.
А почему нельзя? По долгам надо платить!
На основании судебного приказа из пенсии вправе удержать 50 процентов.