Отправил деньги за гитару, а продавец с авито инструмент не отправил, хотя прислал чек, что гитара отправлена по почте.
Лучший ответ
Необходимо направить данному продавцу досудебное требование.
Если нужна помощь в составлении, то обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
Сергей, доброго вечера. Необходимо написать продавцу претензию.
С уважением!
В чеке трек-номер. Какая информация по треку? Что говорит Почта?