Возможность участия в заочной части общего собрания - электронный бюллетень и удаленное голосование
Проводится общее собрание собственников, его заочная часть. Собственник отсутствует и прибыть в установленный срок не сможет. Возможно ли отослать ему бюллетень в электронном виде для распечатки, заполнения и подписи. Потом от его отсканирует и пришлет по электропочте инициатору. Инициатор распечатает и учтет голос собственника.
Лучший ответ
Какой-то мухлёж усматривается... Всё же живой бюллетень и живая подпись...
А признаки мухлежа какие? Есть нарушение процедуры вручения бюллетеня, но собственник свое волеизъявление произвел. Пока не доказано обратное, нет заявления собственника о том, что он не голосовал (а такого не будет, т.к. собственник действительно проголосует), бюллетень можно принимать к учету.