Как продать две комнаты в трехкомнатной квартире, я один собственник на всю площадь, что надо для эт
Как продать 2 комнаты, в трехкомнатной квартире, я один собственник на всю квартиру, что для этого надо?
Лучший ответ
Никак. Можете продать доли и установить порядок пользования квартирой. Как-то выделить комнаты не получится. Государство уходит от коммуналок.
Спасибо за помощь!
Добрый день!
Конкретно комнаты Вы продать не сможете, такое законом не предусмотрено. Можете продать долю в квартире по метражу соответствующую 2 м комнатам, а потом соглашением определить порядок пользования квартирой, кому какие комнаты достанутся. Вот таким образом можно сделать. А просто 2 комнаты не получится, у Вас не коммуналка.
Хороший ответ. Спасибо!