Исковая давность в деле с кредитом в Русском Стандарте - будут ли продолжаться приставские действия?
Здравствуйте, сроки давности по исполнительному листу – в соответствии с п. 1 ст. 21 ФЗ РФ “Об исполнительном производстве” исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению в течении трех лет с момента вступления судебного акта в законную силу.
Добрый день!
Вы можете отменить судебный приказ, путем подачи возражения на него.
Здравствуйте
Все верно. Исполнительное производство может открываться множество раз.
Срок предьявления, если быть точнее, конечно есть.
Согласно ст. 21, 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", срок предьявления в вашем случае 3 года. Течение срока приостанавливается, когда ил находится на исполнении в службе судебных приставов.
Лист должен быть сдан в течении трех лет, потом опять также и так до бесконечности пока банк его сдает. Долги по волшебству без желания банка не пропадают никуда.
Здравствуйте вам в этой ситуации необходимо подать письменное возражение относительно исполнения судебного приказа.