Беременная сотрудница в психбольнице - переведена на легкий труд, но вынуждена ежедневно проезжать 35 км

Я работаю в психбольнице сутки через трое нахожусь на 13 недели беременности, по прсостоянию здоровья меня перевели на лёгкий труд, работодатель поставил на каждый день в той же психбольнице при том что от дома до работы 35 км,на сколько это лёгкий труд?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если ваши условия вы не считаете лёгкими, можете обратиться в государственную инспекцию труда, она обязана устанавливать все обстоятельства.