Как отменить или анулировать производство по просроченному кредиту при инвалидности на пенсии?

Вопрос №18441131 из г. Краснодар
опубликован 04.05.2021, 06:02
У меня есть просроченный кредит в сбербанке, я на пенсии по инвалидности, плачу сколько получается, скоро будет 3 года как началось ИП.Могут ли приставы отменить производство или совсем анулировать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только при наличии оснований, инвалидность и нахождение на пенсии не являются такими основаниями. Можно только в судебном порядке рассрочить платежи, уменьшить ежемесячные суммы.

04.05.2021, 06:07

А что прошло три года... это как нибудь влияет?

04.05.2021, 06:08

Если бы сбер три года не подавал исполнительный лист, это бы повлияло, а так он непрерывно исполнялся.

04.05.2021, 06:10