Если да, то на какие положения я могу ссылаться?
Уважаемая Катя,
Независимо от того, заключен ли срочный трудовой договор или трудовой договор на неопределенное время, работодатель (за искл. работодателей физических лиц) обязан вести трудовые книжки на каждого работника, проработавшего в организации свыше 5 дней, в случае если работа в этой организации является для работника основной. ( см.ст.66 ТКРФ)
ПО желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству. (ст.66 ТК РФ)