Можно ли разделить солидарный долг за ущерб по лесном законодательству?

Лучший ответ

Солидарный порядок, это значит, что взыщут с того, у кого найдут средства или имущество. Выплативший по обязательствам гражданин вправе взыскать уплаченные средства с остальных солидарных должников пропорционально.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день!

Зависит от обстоятельств дела.

Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией с анализом дела.