Оспариваем штраф за просроченный счетчик газа - какие нормативные документы указать в претензии и как правильно ее оформить?
Просрочен газовый счетчик на 1.5 месяца, мы поменяли на новый. Но выписали штраф на 4000 руб, у нас есть акт, о том, что старый счетчик работал правильно, Вы пишите предъявить претензию с требованием оспорить штраф, а какие указать нормативные документы? На основании чего с меня могут снять штраф? Как грамотно оформить претензию? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированную претензию.