В декабре 2009 года был заключен кредитный договор на предоставление ипотечного кредита.
В декабре 2009 года был заключен кредитный договор на предоставление ипотечного кредита. Согласно названного договора мной была оплачена комиссия за выдачу кредита в размере 31400 руб и внесена также плата за открытие аккредитива на сумму 1000 руб. Могу ли я взыскать данные денежные средства, как взысканные с меня незаконно.
Лучший ответ
Конечно можете так как это навязанная услуга, наш Майкопский городской суд удовлетворяет данные иски