Правовая форма обращения с иском по двум законам против одной юридической организации
1.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
2.В обоснование вы можете указать несколько норм.
Добрый день!
Да, предусматривает.
Исковое заявление составляется по нормам ст.ст.
Вы вообще в исковом заявлении можете не ссылаться на нормативные акты или сослаться на любые нормы права, которые считаете нужными.
Александр, тут вопрос в том, насколько это соотносится с исковыми требованиями. Если соотносится, то можете свои требования обосновывать каким угодно количеством норм закона...