Страдания сторожа в школе дополнительного образования - низкий оклад и несоблюдение правил Договора
Я сторож в школе дополнительного образования. Оклад в 5.662 р. (жуть и позор). в Договоре прописали Покос травы и Уборка снега. Как по ТК.РФ И КОМУ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ДОГОВОРА.
Лучший ответ
Заключенный трудовой договор никто не может изменить кроме лиц, его заключивших, поэтому обращайтесь к работодателю.