Незаконное изменение использования земли - гос. регистрация прав на объект капитального строительства.
На земельном участке для ижс в зоне общественно-делового и коммерческого назначения самовольно построен объект капитального строительства с грубейшими нарушениями ПЗЗ (правил землепользования и застройки городского поселения) и зарегистрирован в собственность по упрощенной процедуре дачной амнистии как летняя кухня, а затем был самостоятельно изменен вид использования земельного участка и статус объекта на магазины в капитальных строениях до 1500 кв. м, то есть перевод в коммерческую недвижимость без разрешения администрации местного самоуправления. Законна ли последующая гос. регистрация прав собственности на этот объект капитального строительства.
Вы вроде как пишите, что незаконна. Обратитесь к прокурору и укажите на коррупционную составляющую, пусть примет меры!
оценка на 5