Хабаровск, 06.05.2021, 07:57

Куда обратиться, если мать проживает у сестры два месяца, которая не пускает нас и выкачивает деньги, и как определить ее состояние?

Вопрос №18445306 из г. Хабаровск
опубликован 06.05.2021, 07:57
Куда обратиться моя мать два месяца проживает с сестрой нас к ней не пускают и из неё выкачали все деньги что у неё были ее состояние мы не знаем также не пускают моего отца куда нам обращаться чтобы повлиять на эту ситуацию и определить состояние человека адекватное или нет ей 76 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к участковому.

06.05.2021, 08:02
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Что вы не знаете как зайти в жилое помещение?

06.05.2021, 09:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь для начала к участковому, просите предоставить возможность увидеть мать, говорите что вы подозреваете что она там в заложниках находится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.05.2021, 09:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Обращались помощи никакой не получили.

06.05.2021, 08:15

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите официальное заявление в полицию, по незаконному удержанию человека. Просите проверить этот факт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.05.2021, 09:32