Хочу развестись, но что будет с жильём?
Скажите у меня такой вопрос мы живем в комнате она в соц найме, в 2019 году встали на улучшение жилищных условий, так как наш дом является аварийным и подлежит сносу до конца 25 года, у нас двое детей 4 года и 2 года, проживаем в Янао, вопрос мой состоит в том что я хочу развестись с мужем, интересует ему что что-нибудь предоставят из жилья?
Лучший ответ
Если он выпишется из квартиры, ничего ему не предоставят.
Спасибо, что проконсультировали!
Забавно... я про интерес... про мужа, с которым собираетесь разводиться... Он как и Вы одинаково получит жилье, видимо...
Отдельное жилье вам и вашему бывшему мужу никто не даст - или одно на всех, или ему ничего.
Ну как никак отец моих детей, тоже не хотелось бы чтобы он на улице остался.
Будет обеспечен жильем в рамках действующего законодательства и реалий бытия... жить в комнате вчетвером с двумя детьми... ужас!