Как провести тест ДНК, если жена увезла несовершеннолетнюю дочь в другой город?
Прожили в браке 6 месяцев. Сомневаюсь что несовершеннолетняя дочь моя. Жена увезла ее в другой город. Какие действия с моей стороны должны быть, чтоб провести тест днк в разных городах?
Лучший ответ
1. Подавайте иск об установлении отцовства (оспаривании в вашем случае).
2 По месту регистрации ребенка лучше, но можно и по месту жительства дамы, от которой ребенок на вас записан.
Спасибо, что проконсультировали!