Можно ли получить заключение в медкнижку после осмотра у частного гинеколога?

Прошла осмотр у своего гинеколога в платном медцентре, на руки мне дали 3 бумаги с результатами анализов, всё заверено печатями и подписями. На основании этого осмотра могу ли я требовать в государственной поликлинике поставить мне заключение в медкнижку?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Не можете.

Нет обязанности у поликлиники принимать чужие результаты обследований.

Спасибо за ответ

Пункт 7 ст. 46, федеральный закон от 21.11.2011 n 323-фз «об основах охраны здоровья граждан в российской федерации». Тогда, что вы мне скажите на это?

Скажу: "Пройдите курсы русского языка. Вы своей демонстративной неграмотностью оскорбляете всех русскоязычных граждан" - раз.

На основании названого Вами пункта результаты МОГУТ УЧИТЫВАТЬСЯ п усмотрению врача, но врач НЕ ОБЯЗАН ИХ ПРИНИМАТЬ - два.