Как прописать родителей в доме, оформленном на несовершеннолетнего ребенка?
Я и мой несовершенннолетний ребёнок прописаны в квартире моего отца. В прошлом году мы приобрели дом, который оформили на ребёнка, в этом доме никто не прописан. Можно ли прописать там моих ролителей?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария! Вы как законный представитель ребёнка можете зарегистрировать в доме своих родителей.
Благодарю за потраченное время!
Да, можно прописать ваших родителей.
Спасибо за понятный ответ!