Шопинг-фиаско - Как интернет-магазин стильной одежды доставил ночные сорочки и допотопный жакет вместо брючных костюмов?

В интернет "магазине стильной одежды" заказала 4 брючных костюма 21.04.2021, а получила 2 ночные сорочки, черные комбинезон и жакет допотопных времен, заплатила деньги наложенным платежом 5510 руб+ базовый тариф 110 р, итого 5620.

В квитанции отправителем числится

27006 ООО "Лабиринт".

1-й Вражский переулок, д.4., этаж 1, помещ./комната IX/15

Лучший ответ

Вы попали на мошенников и такие ситуации в последнее время крайне распространённые. Пишите заявление в полицию.

Опасно покупать одежду по интернету.

Спасибо за дельный совет!

На сайте магазина должны быть условия возврата денежных средств и товара. Необходимо ознакомиться с ними.

спасибо

Перезвонил менеджер, принял заказ, а сайта больше нет.

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Опасно покупать одежду по интернету.