Великий Новгород, 08.05.2021, 00:43

В школе не выдают справку о выдаче документа об образовании. Это законно? У меня на руках аттестат.

Вопрос №18448846 из г. Великий Новгород
опубликован 08.05.2021, 00:43
В школе не выдают справку о выдаче документа об образовании. Это законно? У меня на руках аттестат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр.

Зачем Вам справка, если у Вас на руках аттестат? Предъявляете аттестат и все, справка не требуется.

08.05.2021, 00:58

Я имею виду подтверждение, что такой документ действительно выдан.

08.05.2021, 01:14

Зачем справка? В ней нет необходимости, аттестат проверяется по номеру, Вы его можете проверить на гос услугах. Эта справка ничего не дает. Для этого есть единый гос реестр.

08.05.2021, 01:31